Accedi | Registrati

Hai dimenticato la password?

Ho letto e accetto le condizioni della Privacy Policy

Zanetti Dott. Alessandro

Nato a Modena il 08.07.1960

Dottore Commercialista ed Esperto Contabile iscritto all’Ordine della Circoscrizione del Tribunale di Modena

Revisore Legale dei Conti

Socio fondatore dello Studio Commerciale Collegium

e-mail: alessandro.zanetti@studiocollegium.it

Trenti Dott. Claudio

Nato a Modena il 13.05.1959

Dottore Commercialista ed Esperto Contabile iscritto all’Ordine della Circoscrizione del Tribunale di Modena

Revisore Legale dei Conti

Socio fondatore dello Studio Commerciale Collegium

e-mail: claudio.trenti@studiocollegium.it

Malagoli Dott. Enrico

Nato a Modena il 28.01.1962

Dottore Commercialista ed Esperto Contabile iscritto all’Ordine della Circoscrizione del Tribunale di Modena

Revisore Legale dei Conti

Socio fondatore dello Studio Commerciale Collegium

e-mail: enrico.malagoli@studiocollegium.it

Ferrari Dott. Pier Paolo

Nato a Modena il 09.09.1959

Dottore Commercialista ed Esperto Contabile iscritto all’Ordine della Circoscrizione del Tribunale di Modena

Revisore Legale dei Conti

Socio fondatore dello Studio Commerciale Collegium

e-mail: pierpaolo.ferrari@studiocollegium.it

Caselli Dott. Alberto

Nato a Modena il 23.06.1967

Dottore Commercialista ed Esperto Contabile iscritto all’Ordine della Circoscrizione del Tribunale di Modena

Revisore Legale dei Conti

Socio dello Studio Commerciale Collegium dal 1997

e-mail: alberto.caselli@studiocollegium.it

Angellozzi Dott. Fabrizio

Nato a Roma il 08.07.1964

Dottore Commercialista ed Esperto Contabile iscritto all’Ordine della Circoscrizione del Tribunale di Modena

Revisore Legale dei Conti

Socio dello Studio Commerciale Collegium dal 2008

e-mail: fabrizio.angellozzi@studiocollegium.it

Zanetti Dott. Pietro

Dottore commercialista ed Esperto Contabile

e-mail: pietro.zanetti@studiocollegium.it

Campora Dott.ssa Valentina

Dottore commercialista ed Esperto Contabile

e-mail: valentina.campora@studiocollegium.it

Pareschi Dott.ssa Irene

Avvocato

e-mail: irene.pareschi@studiocollegium.it

Galantino Dott.ssa Lisa

Dottore commercialista ed Esperto Contabile

e-mail: lisa.galantino@studiocollegium.it

Franchini Dott.ssa Roberta

e-mail: roberta.franchini@studiocollegium.it

Benedetti Dott.ssa Maria Bianca

e-mail: bianca.benedetti@studiocollegium.it